• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сонского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Сонский сельсовет » Решение Совета депутатов » СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕШЕНИЕ 26.02.2018г. № 102

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЕШЕНИЕ 26.02.2018г. № 102

Автор: Admin от 1-03-2018, 14:59

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СОНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

РЕШЕНИЕ

 

26.02.2018г.                                             с. Сонское                                       № 102

                                        

 

О внесении изменений и дополнений в  Правила

землепользования и застройки  Сонского  сельсовета

Боградского района Республики Хакасия,

Утвержденные решением Совета депутатов

Сонского сельсовета от 31.03.2017г. №77

 

          В связи с внесением изменений в правила землепользования и застройки в части  приведения  установленных градостроительным регламентом  видов разрешенного использования земельных участков в соответствие с видами разрешенного использования земельных участков , предусмотренными классификатором видов разрешенного  использования земельных участков , утвержденного приказом Минэкономразвития РФ от 01.09.2014 №540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», руководствуясь Градостроительным  кодексом Российской Федерации ( в редакции с последующими изменениями и дополнениями , вступившими в силу), Земельным кодексом Российской Федерации (в редакции с последующими изменениями и дополнениями, вступившими в силу), Федеральным законом  от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ( в редакции с последующими изменениями и дополнениями, вступившими в силу)  и в соответствии с Уставом Сонского сельсовета Боградского района Республики Хакасия, Совет депутатов Сонского сельсовета РЕШИЛ:

        1. Внести в Правила землепользования и застройки Сонского сельсовета Боградского района Республики Хакасия , утвержденные  Советом депутатов Сонского сельсовета от 31.03.2017 №77 (далее Правила), следующие изменения и дополнения :

         1) статью 24 Правил  «Градостроительные регламенты. Жилые  зоны» дополнить и изложить в новой редакции согласно приложению 1.

        2)   статью 25 Правил  «Градостроительные регламенты. Общественно-деловые зоны» дополнить и изложить в новой редакции согласно приложению 2.

         3)   статью 26 Правил «Градостроительные регламенты. Производственные зоны» дополнить и изложить в новой редакции согласно приложению 3.

        4) статью 27 Правил  «Градостроительные регламенты. Зоны инженерной и транспортной инфраструктур» дополнить и изложить в новой редакции согласно приложению 4.

        5)  статью 28 Правил   «Градостроительные регламенты. Зоны сельскохозяйственного использования » дополнить и изложить в новой редакции согласно приложению 5.

         6)  статью 29 Правил  «Градостроительные регламенты. Зоны специального назначения » дополнить и изложить в новой редакции согласно приложению 6.

         7)  статью 30 Правил  «Градостроительные регламенты. Зоны рекреационного назначения » дополнить и изложить в новой редакции согласно приложению 7.

        2. Внести изменения в карты градостроительного  зонирования Сонского сельсовета Боградского района Республики Хакасия.

  1. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

 

Глава

Сонского   сельсовета                                                             Н.Г.Абросимов

 

Скачать с приложениями resh.-102-ot-26.02.2018-izm.-PZZ.doc [153,5 Kb] (cкачиваний: 7)

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Администрация Сонского сельсовета
Боградский район, с.Сонское ул. Линейная, 2 Тел. 8 (39034) 93422
• e-mail: specson1@yandex.ru, specson1@r-19.ru