• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сонского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 

«ФевроМарт»

Автор: Admin от 9-03-2021, 15:40

В нашей стране есть много замечательных праздников, но лишь два праздника в году ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества.

5 марта в Сонском СДК прошел праздничный концерт под названием «23+8 = ФевроМарт». В этот день мы решили объединить два праздника в один.

Открыли концерт театром теней, где показали музыкальную композицию «Начало». Умиление и восторг вызвало появление на сцене самых маленьких артистов, детсадовцев. Группа «Рыбки» под руководством Пуховой Софьи Александровны.  Счастьем светились глаза детей, когда они с гордостью и любовью читали трогательные стихи,  исполняли песни о самых близких им людях. В такой замечательный день по традиции всех гостей праздника поздравил глава Сонского сельсовета Н.Г.Абросимов и подарил песню в своем исполнении. Не могли мы  не вспомнить о ребятах, которые сегодня несут службу в рядах Российской армии, для них и их родных прозвучали песни «Служу России», «Русский парень»,  в исполнении Фроловой Виктории. Звучали песни в исполнении Васильевой В.С., группы «Забава» и «Сергеевны». А танцевальная группа «Смайлики» поздравили всех зажигательным армейским флешмобом.

Восьмое марта, это день когда все женщины красивы, а мужчины галантны и обходительны. В этот день мужчинам хочется совершать романтические поступки, а женщинам слушать романтические признания, вот об этом и поведали ребята  театрального коллектива «Вдохновение» в юмористической сценке «Полюби меня такой».

Разбавила праздничную программу игра с залом. Мужчинам пришлось показав  свою сноровку в конкурсе «Готов к обороне».  На протяжении всего концерта, в зале царила атмосфера хорошего настроения, веселья и добрых улыбок. В завершении концерта, мы еще раз от всей души поздравили всех присутствующих с этими двумя замечательными и родными друг другу праздниками, пожелав всем удачи, тепла и бесконечной любви.

 

Сонский СДК     09.03.2021г.

 

«ФевроМарт»

 

«ФевроМарт»

 

«ФевроМарт»

 

«ФевроМарт»

 

«ФевроМарт»

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сонского сельсовета
Боградский район, с.Сонское ул. Линейная, 2 Тел. 8 (39034) 93422
• e-mail: specson1@yandex.ru, specson1@r-19.ru