• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сонского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Сонский сельсовет » Культура » Концерт «Первое дыхание весны»

Концерт «Первое дыхание весны»

Автор: Admin от 13-03-2023, 08:20

С чего начинается утро каждой женщины? Конечно-же с заботы о своих близких. Целый  день она готовит, моет, убирает, но есть один весенний день в году, когда природа, пробудившись ото сна, дарит первое дыхание весны, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес, а мужчины берут все обязанности на себя, и этот день, конечно же праздник 8 марта. Вот об этом и поведали ребята из театрального кружка «Вдохновение», открывая праздничный концерт   «Первое дыхание весны», который прошел в Сонском СДК 7 марта.

Большую радость доставили зрителям самые маленькие артисты, детсадовцы. Группа «Пчелки» под руководством Васильевой Анны Ивановны, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене, с гордостью и любовью читали  стихи,  завершив  свое выступление зажигательным танцем «Конфетки».

Прозвучали музыкальные поздравления в исполнении: Анцыферова В.Г., Бузовой Л.С., Фроловой Виктории, Онищук В.В., групп «Забава», «Случайная встреча», «Веселые посиделки», а Логинова Ксюша и Пашина Соня исполнили песенку «О первой любви». Заболотнова Катя вместе с Рева Евой в песне «Про маму», рассказали какие же есть мамы на свете, ведь у каждого мама своя! Вокальная группа «Ладушки» поздравили всех озорной песней «Бабушки-заюшки», а танцевальная группа «Смайлики» подарили всем веселый весенний танец «Моя мама самая крутая». Группа «Хулиганы Хип-хопа», руководитель Щукова Г.С. заставили зрителя окунуться в прошлое, исполнив танец «Привет из 90-х». Хорошего настроения и юмора добавили концерту группы «Каламбур»,  юмористической миниатюрой «Мечты сбываются» и группа «Теремок»  со сценкой «Вторая молодость».

На протяжении всего концерта, в зале царила атмосфера хорошего настроения, веселья и добрых улыбок. В завершении концерта, мы еще раз от всей души поздравили всех женщин с праздником, пожелав, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний день — наполненный признательности, уважения, любви и нежности!

 

Сонский СДК

 

Концерт  «Первое дыхание весны»

 

Концерт  «Первое дыхание весны»

 

Концерт  «Первое дыхание весны»

 

Концерт  «Первое дыхание весны»

 

Концерт  «Первое дыхание весны»

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сонского сельсовета
Боградский район, с.Сонское ул. Линейная, 2 Тел. 8 (39034) 93422
• e-mail: specson1@yandex.ru, specson1@r-19.ru