• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сонского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Сонский сельсовет » Культура » Весенний букет

Весенний букет

Автор: Admin от 26-03-2019, 13:02

     7 марта в Сонском СДК прошел концерт «Весенний букет», посвященный 8 Марта. Работники Сонского СДК и библиотеки решили поздравить всех женщин села общим весенним букетом, который состоял не из обычных цветов, а из  поздравлений, концертных номеров и хорошего настроения. Открывается сцена и вот они – первые гонцы весны хореографическая группа «Смайлики» закружились в волшебном танце.

     В этот день мы говорим много нежных слов всем женщинам, но как не растеряться и найти самые красивые слова, рассказал глава Сонского сельсовета Абросимов Н.Г. Далее в весенний букет добавили света и энергии группы детского сада: «Пчелки» (руководитель Ахпашева Т.В.) и «Рыбки» (руководитель Пухова С.А.).

     Ну как в такой  чудесный день не вспомнить о светлом чувстве – доброте. О доброте нам исполнила песню Малахова Даша в сопровождении представления фокусника Михаила. Много лучиков хорошего настроения и бурю эмоций в наш букет добавили инсценировки группы «Каламбур» («Диетолог»; «Первое свидание»; «9 Марта»). Весенние композиции сменялись одна за другой в течение полутора часов. И вот он «весенний букет», собранный из улыбок, аплодисментов, тепла наших сердец готов.

 

Директор МБУК «Сонский СДК»   Храбрых Т. А.

 

Весенний букет

 

 

 

Весенний букет

 

Весенний букет

 

 

Весенний букет

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сонского сельсовета
Боградский район, с.Сонское ул. Линейная, 2 Тел. 8 (39034) 93422
• e-mail: specson1@yandex.ru, specson1@r-19.ru