• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сонского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Сонский сельсовет » Проекты НПА » Проект постановления

Проект постановления

Автор: Admin от 1-09-2020, 15:40

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации  Сонского сельсовета

(проект)

«___»____. 2020г                                         с. Сонское                                               №_____

 

Об утверждении Порядка взаимодействия финансового органа

администрации Сонского сельсовета с субъектами контроля

 

В соответствии с пунктом 11 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», утвержденных постановлением Правительства РФ от 12.12.2015 №1367 и на основании  приказа Минфина России от 04.07.2016 №104н «О порядке взаимодействия Федерального казначейства с субъектами контроля, указанными в пунктах 3 и 6 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Сонского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить порядок взаимодействия финансового органа администрации Сонского сельсовета с субъектами контроля, указанными в пункте 4 Правил осуществления контроля, предусмотренного  частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», (далее Порядок) согласно приложению к настоящему постановлению.           

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020 года.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Сонского сельсовета.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера администрации Сонского сельсовета и специалиста  системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

 

 

Глава Сонского сельсовета                                                                         Н.Г.Абросимов

 

 Скачать с приложениями proekt-post.-Poryadok-vzaim.-fin.-organa.doc [68,5 Kb] (cкачиваний: 6)

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сонского сельсовета
Боградский район, с.Сонское ул. Линейная, 2 Тел. 8 (39034) 93422
• e-mail: specson1@yandex.ru, specson1@r-19.ru