• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сонского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Сонский сельсовет » » 16 декабря 2012 года состоятся выборы в Молодежный парламент Боградского района

16 декабря 2012 года состоятся выборы в Молодежный парламент Боградского района

Автор: Admin от 12-12-2012, 14:38

16 декабря 2012 года состоятся выборы в Молодежный парламент Боградского района. В связи с предстоящими выборами 6 декабря в Сонском СДК состоялась встреча кандидатов в Молодежный парламент из Бограда, Пушного, Большой Ербы, Сонского. Вся организаторская работа для встречи делегаций была подготовлена и проведена сонской молодежью и методистом по работе с молодежью, участие приняли кандидаты в депутаты МП, члены избирательной молодежной комиссии, депутат Молодежного парламента Гусева Н.С. и депутат Совета депутатов Боградского района Заболотнова О.М. На встрече присутствовали  Председатель Совета депутатов Боградского района Карпинский Н.З.. председатель избирательной комиссии Боградского района Кошелева Л.А., специалист по делам молодежи Кунстман А.В.

Каждый кандидат в Молодежный парламент имел свою Программу, был готов ответить на вопросы и приехал со своей группой поддержки. Группа поддержки представляла своего кандидата и выступали с номером художественной самодеятельности.

В Программу каждого кандидата в Молодежный парламент входили вопросы по оказанию помощи пенсионерам, людям со слабым здоровьем через акции «Протяни руку помощи», «Помоги ветеранам», вопросы по профилактике борьбы с алкоголизмом и наркоманией, развитию спорта, оказанию посильной помощи в ремонте, привлечению к добрым делам молодежи в селе.

Вся встреча была пронизана мыслью о том, что выросло новое поколение, и оно готово отвечать за себя и страну. Молодежь является достойными гражданами России.

В заключение встречи была проведена игра «Сделай свой выбор», где большее количество голосов набрала Жданова Мария из Сонского.

В отчетном выступлении действующих депутатов Молодежного парламента Гусевой Н.С. (с.Сонское) и Колосовой Н.С. (с. Большая Ерба) были сказаны напутствующие слова и пожелание молодому поколению Боградского района.

В проведении этого мероприятия чувствовалось единство молодежи и желание работать на благо района.

Когда вас окружает множество друзей,

То жить всем проще, лучше, веселей.

Передавайте всё добро по кругу

Своим родителям, знакомым, другу.

И всё вернется к вам сполна.

Ну, а сейчас всем громкое «Ура!»

Молодежь района, просим прийти 16 декабря на свой избирательный участок и проголосовать за кандидата в Молодежный парламент Боградского района.

 

О. Липлянская, методист по работе с молодежью МБУК «Сонский СДК»

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сонского сельсовета
Боградский район, с.Сонское ул. Линейная, 2 Тел. 8 (39034) 93422
• e-mail: specson1@yandex.ru, specson1@r-19.ru