• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сонского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Сонский сельсовет » Новости » Кадастровая палата Хакасии посадит деревья на горе Самохвал

Кадастровая палата Хакасии посадит деревья на горе Самохвал

Автор: Admin от 7-10-2020, 09:07

Кадастровая палата по Республике Хакасия продолжает участие в масштабных экологических акциях Федеральной кадастровой палаты. 7октября 2020 года Кадастровая палата Хакасии поддержит экопроект «Аллея землеустроителей» по посадке деревьев и кустарников.

Сотрудники учреждения посадят саженцы деревьев на горе Самохвал. Это одно из любимых мест отдыха жителей республики и благодаря дополнительному озеленению там станет еще красивее и уютнее.

Экопроект «Аллея землеустроителей» предусматривает посадку с сентября по октябрь 2020 года в регионах России более тысячи саженцев деревьев и возведение одноименной аллеи в память достойного, общественно значимого труда многих поколений землеустроителей.

Цель проведения экологических акций – популяризировать бережное отношение к окружающей среде и внести личный вклад в сохранение и преумножение природных ресурсов. Акции приурочены к 20-летию Кадастровой палаты. В них участвуют сотрудники Кадастровой палаты во всех регионах России.

«Сегодня сознательный гражданин понимает, что бережное отношение к окружающей среде и ее оздоровление являются неотъемлемыми показателями качества жизни людей. Еще одна наша экологическая акция, с одной стороны, поспособствует озеленению, облагораживанию любимых локаций жителей регионов, а с другой – отдаст дань труженикам, чья работа может быть не видна обычному человеку, однако непомерно важна для развития нашей страны и грамотного использования ее земель – землеустроителям», – говорит глава Федеральной кадастровой палаты Вячеслав Спиренков.

Кадастровая палата приглашает всех желающих объединиться для полезного дела и вместе заложить «Аллею землеустроителей».

Сделаем доброе дело для нашей природы вместе.

По всем вопросам обращайтесь к организатору: ВладимируПфанштилю, тел. 8 (3902) 35 84 96 (добавочный 2266), электронная почта PfanshtilVP@19.kadastr.ru.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сонского сельсовета
Боградский район, с.Сонское ул. Линейная, 2 Тел. 8 (39034) 93422
• e-mail: specson1@yandex.ru, specson1@r-19.ru