• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сонского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Сонский сельсовет » Культура » Душою молоды всегда

Душою молоды всегда

Автор: Admin от 4-10-2022, 10:09

Сонский  СДК 03.10.2022

Вновь ступила осень на порог, облетели листья с деревьев,  птицы улетели в теплые края. Но есть в осеннем календаре замечательная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда людям хочется говорить слова благодарности и быть особенно чуткими и внимательным.

 В День добра и уважения, 1 октября в Сонском доме культуры прошла праздничная программа «Душою молоды всегда» и мы вновь, уже по сложившейся традиции встречали в нашем теплом, нарядно украшенном  зале, дорогих нашему сердцу людей старшего поколения.

Уже с порога гостей ждали празднично накрытые столы с горячей выпечкой, сладостями и ароматным чаем.  

Для дедушек и бабушек в этот день звучали песни в исполнении, групп  «Сергеевны», «Веселые посиделки».  Группа «Каламбур» развеселила зрителей смешными пародиями. Но большим подарком для всех стало поздравление от   самых маленьких участников концерта – детсадовцев, группы «Рыбки» руководитель Пухова Софья Александровна. Также все присутствующие могли полюбоваться оформленной выставкой детского рисунка учеников 1 и 5 классов, классный руководитель Ходоренко Елена Петровна, где ребята с любовью нарисовали портреты своих родных бабушек и дедушек, кто-то из гостей даже узнавал себя.

Игры,  конкурсы, знакомые мотивы прошлых лет, танцы и задушевные песни, закружили гостей праздничной каруселью словно осенний листопад.

Время пролетело незаметно,  праздник подошел к концу, все с хорошим настроением расходились по домам.  А мы в очередной раз напомнили, что День пожилого человека-это прекрасный день, когда мы можем сказать «спасибо» нашим бабушкам и дедушкам, подарить им теплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

 

Душою молоды всегда

 

Душою молоды всегда

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сонского сельсовета
Боградский район, с.Сонское ул. Линейная, 2 Тел. 8 (39034) 93422
• e-mail: specson1@yandex.ru, specson1@r-19.ru