• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сонского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Сонский сельсовет » Культура » Ромашковый цвет

Ромашковый цвет

Автор: Admin от 12-07-2022, 11:24

В канун праздника Дня любви, семьи и верности в Сонском СДК для ребят прошел мастер класс по изготовлению праздничной открытки. Дети с удовольствием и любовью смастерили открытки для своих родных и близких. По окончанию работы, было принято решение поздравить семью Земляных Анну Степановну и Павла Ивановича.

Если есть в селе семья, которая болеет душой за свою малую родину, искренне любит ее, значит селу, повезло.

В селе Сонское живет семья Земляных, которую можно назвать душой села.  Простые, обычные люди. Дом, огород, дети, внуки,  – без этого в деревне не прожить, а еще эти люди очень любят свою малую родину – наше родное село.

            Супруги Земляных известны крепостью семейных устоев. Много лет они живут в любви и согласии, а главным в их семье является взаимопонимание и бережное отношение друг к другу. Они воспитали своих детей достойными членами общества, а сейчас их опыт важен для воспитания внуков и правнуков. Они  готовят их к будущему и ведут дорогою добра.

Сегодня 8 июля в День семьи, любви и верности приятным сюрпризом для  Анны Степановны и Павла Ивановича, стало поздравление от Сонской детворы. Ребята сердечно поздравили супружескую пару с праздником, подарили подарок и открытки изготовленные собственными руками, а также преподнесли букет белых ромашек – символ праздника.

 

Ромашковый цвет

 

Ромашковый цвет

 

Ромашковый цвет

 

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сонского сельсовета
Боградский район, с.Сонское ул. Линейная, 2 Тел. 8 (39034) 93422
• e-mail: specson1@yandex.ru, specson1@r-19.ru