• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сонского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Сонский сельсовет » Культура » «Женщина. Весна. Любовь»

«Женщина. Весна. Любовь»

Автор: Admin от 10-03-2022, 14:31

Сонский СДК 09.03.2022

 «Женщина. Весна. Любовь»

Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для прекрасных дам стал праздничный концерт под названием «Женщина. Весна. Любовь». И ведь верно,  при входе в здание СДК милые дамы окунулись в атмосферу весны, нежности и любви. В фойе, была оформлена выставка детского рисунка. Ребята не просто воссоздали образы своих прекрасных мам, но и к каждому автопортрету были посвящены нежные слова и добрые пожелания, организатором вставки выступили  библиотекарь Саитгореева Т.В. и преподаватель начальных классов Сонской СОШ Ходоренко Е.П.

Всем присутствующим дамам,   дарили цветы и открытки, сердечно поздравляя их с наступающим праздником.

Интригующим стало начало концерта. На сцене, в полумраке, под тихую музыку, в громком споре, доказывая свою правоту, столкнулись Любовь и Измена. Разбудив своими криками спящего много веков колдуна, они были схвачены его колдовскою рукой и расплавлены  в волшебном кувшине. Дым взвился над сценой, колдун ликовал, но что это? Вдруг, лопнул сосуд! По дну пробежала трещина, распался кувшин на сотню кусков и вот на цене появились прекрасные, в роли ведущих женщины Ауэр Т.В. и Сучкова Н.В. поздравив присутствующих с первым праздником весны.

 Порадовали зрителей своим выступлением самые маленькие участники концерта – детсадовцы, группа «Рыбки» руководитель Пухова С.А. Дубинина Диана исполнила весеннюю песенку «Веснушки для мамы», а Заболотнова Катя своей веселой песенкой «Шарики воздушные», заставила всех в зале окунуться в детские мечты. Для всех женщин в этот день звучали песни в исполнении, Бузовой Л.С., Онищук В. В., Фроловой Виктории, группы «Веселые посиделки».  Театральные коллективы «Каламбур» и  «Теремок» развеселили зрителей смешными миниатюрами и сценками. Задорные танцы группы «Смайлики» и «Незабудки» придали хорошего настроения всем гостям.

Концерт подходил к концу, зрители с хорошим настроением расходились по домам. Ну а впереди всех женщин ждали теплые слова, поздравления, подарки от любимых и близких людей.

 

 «Женщина. Весна. Любовь»

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сонского сельсовета
Боградский район, с.Сонское ул. Линейная, 2 Тел. 8 (39034) 93422
• e-mail: specson1@yandex.ru, specson1@r-19.ru