• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сонского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Сонский сельсовет » Культура » «Новый год-пора чудес»

«Новый год-пора чудес»

Автор: Admin от 10-01-2022, 14:12

Сонский СДК 10.01.2022г.

Вот и прошла пора Новогодних праздников. Пора чудес, волшебства и исполнения желаний.

Настоящим чудом для всех жителей села  Сонское стало открытие Центральной елки, где гостями праздника стали работники Боградского РЦКД, представив жителям театрализованное, музыкально игровое представление «Новогоднее чудо». Ребят и взрослых ждало много приключений, препятствий и испытаний, которые они прошли вместе со сказочными  героями. Побывали в гостях у Зимушки-Зимы, попали в лес к Лешему и даже прошли испытание Бабы Яги. Кульминацией праздника стала долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые закружили ребят в веселом хороводе вокруг нарядной елки и угостили ребят сладостями.

Но на этом чудеса не закончились. Проводив гостей праздника, Храбрых Кристина (работник Сонского СДК) и Чудов Сергей (работник Сонской Администрации) перевоплотившись в Деда Мороза и Снегурочку отправились с поздравлениями и подарками в гости к Сонской детворе. Восторгу и радости детей не было предела, когда на пороге они встречали зимних волшебников. Пожелав ребятам здоровья, хорошего настроения и успехов они дарили сладкие подарки, которые организовал  Боградский «ГОК» в лице директора Щапова Андрея Юрьевича.

Дед Мороз и Снегурочка радовали детей и взрослых выездными поздравлениями до самого Нового года.

Осторожный стук в дверь и вот на пороге самая красивая зимняя девочка Снегурочка и сказочный волшебник Дед Мороз. Веселье, смех и радость, игры, загадки, волшебство, хоровод вокруг елки, фото на память и вручение подарков приготовленных родителями, все это вызывало неописуемый восторг у детей.

А впереди ребят еще ждало много приключений и веселья на детском театрализованном представлении «Волшебный сундук или Новый год по - африкански», который прошел 30 декабря в Сонском СДК. Детям вместе со Снегурочкой и бычком Федей пришлось сразиться со злым, ужасным Бармалеем и его помощником крокодилом Коко, и освободить тигренка Васю из волшебного сундука, которого злодеи туда спрятали, чтобы год тигра никогда не наступил.  Но как обычно чудеса случаются! Волшебным посохом Деда Мороза все чары были сняты.

От встречи с добрыми волшебниками впечатлений хватит еще не на один день. Ведь ребятам они дарят мечту и радость! И в маленьких сердцах ребят остается вера в чудеса, добро и сказку.

 

«Новый год-пора чудес»

 

«Новый год-пора чудес»

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сонского сельсовета
Боградский район, с.Сонское ул. Линейная, 2 Тел. 8 (39034) 93422
• e-mail: specson1@yandex.ru, specson1@r-19.ru