• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сонского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Сонский сельсовет » Культура » Подарок для мамы

Подарок для мамы

Автор: Admin от 1-12-2020, 11:30

Уже стало доброй традицией отмечать замечательный праздник «День матери». Но в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, мы не смогли пригласить гостей в Дом культуры на наш традиционный концерт. Поэтому мы провели мероприятия в новом формате.

 Накануне празднования  17 ноября в СДК был проведен мастер класс для детей по изготовлению открыток и подарков для мам. Ребята с удовольствием приняли в нем участие, вкладывая в свои работы всю свою любовь и нежность.

28 Ноября, в морозный, но  солнечный день, прошла АКЦИЯ «Подарок для мамы», где ребята прошли  по улицам села,  поздравляя женщин и бабушек. Встречая женщин, они сердечно поздравляли их с наступающим праздником, дарили открытки и подарки, приготовленные своими руками. Много теплых слов и благодарностей  услышали от ребят мамы в свой адрес. Получив заряд бодрости и хорошего настроения ребята, а также мамы и бабушки расходились по своим делам. Ну а мы в свою очередь приготовили для всех мам нашего села видео поздравление, концерт детского творчества «Поздравление для мамы» и видео-слайды «Поздравительная открытка», которые были размещены в соц. сетях Одноклассники и группе Вайбер.

Мама-это великое предназначение каждой женщины. С первых дней жизни именно от матери мы получаем все самое нужное для жизни: любовь, заботу, ласку и надежную пору. День матери - это прекрасный день, когда мы можем сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им теплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим, тем самым напомнив и взрослым и детям, что Мама - главное слово в нашей судьбе.

 

Сонский СДК 30.11.2020

 

Подарок для мамы

 

Подарок для мамы

 

Подарок для мамы

 

Подарок для мамы

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сонского сельсовета
Боградский район, с.Сонское ул. Линейная, 2 Тел. 8 (39034) 93422
• e-mail: specson1@yandex.ru, specson1@r-19.ru