• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сонского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Сонский сельсовет » Культура » «Цветы под снегом»

«Цветы под снегом»

Автор: Admin от 11-03-2020, 13:25

6 марта в Сонском СДК состоялся концерт под названием «Цветы под снегом». Да, да, «Цветы под снегом», ведь не смотря на снег и холодную погоду в этот мартовский день, цветы в зале для женщин все-таки расцвели.

И именно этой песней в исполнении Дубининой Ануш был открыт концерт. Неожиданностью для зрителей стало, когда на сцену, украшенную гирляндами из цветов, начали падать белые хлопья «снега». Восторг и умиление в зале вызвали и маленькие участники концерта «детсадовцы», они исполнили «Песню про маму», танец «Моя мама лучше всех!» и «Помощники». Про свои заветные три желания в песне нам рассказала Заболотнова Катя, воспитанница детского сада.

В зале погас свет. На подсвечиваемую цветочными гирляндами сцену, под нежную мелодию в одеждах ангелов, вышли девочки, участницы «Школьного театра»,  руководителем которого является Заболотнова О.М., они исполнили нежный танец «Ангелы». В зале становилось жарко от зажигательных танцев группы «Смайлики», «Карамельки». Порадовали зрителей  участники молодежного драматического коллектива  «Вдохновение» музыкальной миниатюрой «Ты чо такая дерзкая» и инсценировкой песни «Как жена мужа продавала».

Песню «Сумка», в которой прекрасно уживаются разные мелочи, исполнили группа «Сергеевны». Бурю аплодисментов получила Бузова Л.С. исполнив «Музыкальное попурри». Про сильные морозы и красивых девчонок, пела нам  Виктория. Но и какой же концерт без всеми любимого драматического  коллектива «Каламбур», они порадовали зрителей своими юмористическими миниатюрами: «Сюрприз для мамы», «Я вас не тяну».

Много комплиментов и поздравлений звучало в адрес всех присутствующих женщин. И, как бы не хотелось расставаться, но концерт подходил к концу. И никто уже не ждал сюрпризов, как вдруг на сцене появился глава Сонского сельсовета Абросимов Н.Г. Он пожелал всем женщинам любви, счастья, теплого весеннего солнца, чтобы лица женщин уставали только от улыбок, а руки от букетов цветов, которые он преподнес всем женщина и девчонкам присутствующим в зале.

 

Сонский СДК

 

«Цветы под снегом»

 

«Цветы под снегом»

 

«Цветы под снегом»

 

«Цветы под снегом»

 

«Цветы под снегом»

 

«Цветы под снегом»

 

«Цветы под снегом»

 

«Цветы под снегом»

 

«Цветы под снегом»

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сонского сельсовета
Боградский район, с.Сонское ул. Линейная, 2 Тел. 8 (39034) 93422
• e-mail: specson1@yandex.ru, specson1@r-19.ru