• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сонского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Сонский сельсовет » Культура » Новогоднее приключение кота Леопольда

Новогоднее приключение кота Леопольда

Автор: Admin от 14-01-2020, 13:13

В Сонском СДК прошел детский новогодний утренник, где была показана сказка на новый лад  под названием «Новогоднее приключение кота Леопольда».

Юные зрители отправились в увлекательное новогоднее приключение вместе с котом Леопольдом. Смех и веселье вызвало у детей появление мышей-хулиганов, которые строили козни коту Леопольду. А какой позитив энергии дети получили от всеми любимой игры «снежки», весело обкидывая ими мышей.

     Дружно и весело ребята вместе с доктором Айболитом выполнили веселую зарядку.

Беспокойство и страх за маленьких мышей читалось в глазах у ребят, когда Леопольд, приняв пилюли, прописанные Доктором Айболитом, превратился  в злого беспощадного тигра, пытающегося съесть мышей. Мышата просят детей помочь им. И кто же им поможет? Дети дружно зовут на помощь  Деда Мороза и Снегурочку. И вот злые чары были разрушены. Кот Леопольд опять стал добрым и веселым, а мыши были спасены и пообещали больше никогда, никого не обижать, а только всегда и всем помогать.

Но веселые приключения на этом не закончились. По просьбе ребят и героев сказки, Дед Мороз  зажег волшебные огни на елке. И какой же новый год без праздничного хоровода. Веселье детей вызвала игра в «кошки-мышки» с мышами-хулиганами. И еще много задорных игр, танцев и песен звучали у новогодней елки.

После игр и развлечений, ребят ждали призы и  сладкие подарки от Деда Мороза.

Эта добрая и светлая история поведала ребятам о том, как важна дружба, как важно быть добрым. Волшебная атмосфера, созданная игрой артистов, красочные костюмы, танцы, веселые игры, хороводы и песни вокруг новогодней елки, зарядили  детей позитивными эмоциями, которые еще долго будут жить в их маленьких сердцах.

 

МБУК «Сонский СДК»

 

Новогоднее приключение кота Леопольда

 

Новогоднее приключение кота Леопольда

 

Новогоднее приключение кота Леопольда

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сонского сельсовета
Боградский район, с.Сонское ул. Линейная, 2 Тел. 8 (39034) 93422
• e-mail: specson1@yandex.ru, specson1@r-19.ru